ASPAC BBC H

Ligues
BASKETBALL D1 H, BASKETBALL SENIOR H, P-ŹONE H, PHASES FINALES HOMMES
Saisons
2017-2018, 2018-2019
Local
BENIN

Roster ASPAC BBC H Saison 2017-2018

JoueurÉquipePTSASTBLKSTLTOFGMFGA3PM3PAFTMFTAGPPGRPGAPGBPGSPGFG%3P%FT%EFF
QUENUM RomaricASPAC BBC H162106490089116.00.02.01.00.044.4440.00088.8890
DOVONOU CydeASPAC BBC H2312658240081245.80.00.30.51.533.3330.00066.6670
SAGBOHAN GikhelASPAC BBC H196023712580044.80.01.50.00.558.33362.5000.0000
GBEGNON GédéonASPAC BBC H232024916580037.70.00.70.00.756.25062.5000.0000
HOUNNOU BriceASPAC BBC H107068313381242.50.01.80.01.523.07737.50050.0000
SOHOUNHLOUE RolandASPAC BBC H225033916490045.50.01.30.00.856.25044.4440.0000
AHIVOHOZIN MoussiliouASPAC BBC H3318079113107111648.30.04.50.01.835.4840.00068.7500
OWHE JohnASPAC BBC H27171912820376946.80.04.30.32.340.00042.85766.6670
LOUGBEGNON EmmanuelASPAC BBC H516051017346141117412.80.01.50.01.350.00042.85764.7060
SODOKIN KoffidjinASPAC BBC H26204811254110046.50.00.50.01.044.00036.3640.0000
ALABODE AbbassASPAC BBC H2420841020173546.00.00.50.02.050.00014.28660.0000
KODJA-HOUEHOU joëlASPAC BBC H221220815006837.30.00.30.70.753.3330.00075.0000
AMEH E.ASPAC BBC H2645731218002738.70.01.31.72.366.6670.00028.5710
DateLocalRésultatsVisiteurTemps

CLASSEMENT BB D1 H

PosÉquipeVDPCTDomExtL10PMPEDIFF
1ASPAC BBC H1001.0007-03-010-0945481464
2601.0004-02-06-0539249290
3PANTHERE DJOUGOU301.0002-01-03-017710572
4ATA SPORT H301.0000-03-03-01218140
5LUMIÈRE H201.0000-02-02-01347559
6KABAS H101.0001-00-01-0452916
7ESPOIR BBC820.8005-13-18-266256696
8640.6002-24-26-464858365
9ASO MODEL H330.5002-21-13-33283253
10TIGER’S BBC DJOUGOU220.5001-01-22-219016426
11FLECHES NOIRES H220.5002-20-02-216314320
12BOSCO STARS H110.5001-10-01-113712116
13ASPAL H110.5000-01-11-1121137-16
14DESTINY BBC H460.4001-23-44-6640697-57
15FLAMME BBC H230.4001-21-12-3264343-79
16AOL BBC H280.2001-41-42-8504715-211
17UAC BBC H0100.0000-50-50-10393750-357
18ETERNEL BBC H050.0000-00-50-5154368-214
19TATAPORANOU030.0000-10-20-376136-60
20ASSOCIE OUAKE030.0000-20-10-3100198-98
21FLAMBEAU H020.0000-20-00-275134-59
22WINNERS H010.0000-00-10-12945-16

CLASSEMENT PHASES DE ZONE HOMMES

PosÉquipeVDPCTDomExtMJPMPEDIFF
1610.8572-14-07546409137
2ASPAC BBC H610.8574-12-07495374121
3BOSCO STARS H410.8004-10-0532827850
4KABAS H410.8003-01-1528724146
5330.5003-20-163313265
6LIONS SAVE110.5001-00-121141077
7LUMIÈRE H110.5001-00-12107114-7
8ATA SPORT H230.4002-00-35260284-24
9ASO MODEL H150.1671-10-46331427-96
10PANTHERE DJOUGOU050.0000-00-55264336-72